Kontakt

Tank Line GmbH Speditionsgesellschaft
Käthe-Paulus-Straße 11
D 31137 Hildesheim
Tel.: +49 (5121) 20 63 20
Fax: +49 (5121) 20 63 222
E-mail: dispo@tank-line.de

Wenn Sie jemand speziellen aus den einzelnen Bereichen sprechen möchten, klicken Sie bitte auf das kleine schwarze Dreieck.

Geschäftsführung

Jens Bode
Telefon: +49 (5121) 20 63 2-11
Telefax: +49 (5121) 20 63 2-22
Email: Jens.Bode@tank-line.de

Timo Hartmann
Telefon: +49 (5121) 20 63 210
Telefax: +49 (5121) 20 63 222
Timo.Hartmann@tank-line.de

Disposition

Bereitschaftsdienst (außerhalb der Bürozeiten)
Telefon: +49 (160) – 99167290

Miriam Grüneberg
Telefon: +49 (5121) 20 63 213
Telefax: +49 (5121) 20 63 222
Email: Miriam.Grueneberg@tank-line.de

Paul Smuda
Telefon: +49 (5121) 20 63 216
Telefax: +49 (5121) 20 63 222
Email: Paul.Smuda@tank-line.de

Andre Bartel
Telefon: +49 (5121) 20 63 219
Telefax: +49 (5121) 20 63 222
Email: Andre.Bartel@tank-line.de

Vanessa Honsch
Telefon: +49 (5121) 20 63 217
Telefax: +49 (5121) 20 63 222
Email: Vanessa.Honsch@tank-line.de

Dominika Bialy
Telefon: +49 (5121) 20 63 228
Telefax: +49 (5121) 20 63 222
Email: Dominika.Bialy@tank-line.de

Qualitätsmanagement, Schadensmanagement

Bernd Giesecke
Telefon: +49 (5121) 20 63 212
Telefax: +49 (5121) 20 63 222
Email: Bernd.Giesecke@tank-line.de

Abrechnung

Niklas Jakal
Telefon: +49 (5121) – 20 63 2-25
Telefax: +49 (5121) – 20 63 2-22
Email: Abrechnung@tank-line.de

Jannis Schustolla
Telefon: +49 (5121) – 20 63 2-14
Telefax: +49 (5121) – 20 63 2-22
Email: Abrechnung@tank-line.de

Finanzen

André Krause
Telefon: +49 (5121) 20 63 226
Telefax: +49 (5121) 20 63 222
Email: Andre.Krause@tank-line.de

Kerstin Christians
Telefon: +49 (5121) 20 63 218
Telefax: +49 (5121) 20 63 222
Email: Kerstin.Christians@tank-line.de

Personal

Bernd Giesecke
Telefon: +49 (5121) 20 63 212
Telefax: +49 (5121) 20 63 222
Email: Bernd.Giesecke@tank-line.de

Niklas Jakal
Telefon: +49 (5121) 20 63 225
Telefax: +49 (5121) 20 63 222
Email: Niklas.Jakal@tank-line.de

Wenn Sie uns eine allgemeine Nachricht zukommen lassen möchten, benutzen Sie bitte das nachstehende Kontaktformular.