Kontakt

TANK LINE GmbH
Speditionsgesellschaft
Käthe-Paulus-Straße 11
D 31137 Hildesheim
Tel.: +49 (0) 5121 – 20 63 20
Fax: +49 (0) 5121 – 20 63 222
E-mail: dispo@tank-line.de

Wenn Sie jemand speziellen aus den einzelnen Bereichen sprechen möchten, klicken Sie bitte auf das kleine schwarze Dreieck.

Geschäftsführung

Jens Bode
Telefon: +49 (0) 5121 – 20 63 2-11
Telefax: +49 (0) 5121 – 20 63 2-22
Email: Jens.Bode@tank-line.de

Timo Hartmann
Telefon: +49 (0) 5121 – 20 63 2-10
Telefax: +49 (0) 5121 – 20 63 2-22
Timo.Hartmann@tank-line.de

Abrechnung

Niklas Jakal
Telefon: +49 (0) 5121 – 20 63 2-25
Telefax: +49 (0) 5121 – 20 63 2-22
Abrechnung@tank-line.de

Buchhaltung

Kerstin Christians
Telefon: +49 (0) 5121 – 20 63 2-18
Telefax: +49 (0) 5121 – 20 63 2-22
Kerstin.Christians@tank-line.de

Disposition

Dennis Nowicki
Telefon: +49 (0) 5121 – 20 63 2-17
Telefax: +49 (0) 5121 – 20 63 2-22
Email: Dennis.Nowicki@tank-line.de

Marcel Schlüter
Telefon: +49 (0) 5121 – 20 63 2-12
Telefax: +49 (0) 5121 – 20 63 2-22
Email: Marcel.Schlueter@tank-line.de

Miriam Grüneberg
Telefon: +49 (0) 5121 – 20 63 2-13
Telefax: +49 (0) 5121 – 20 63 2-22
Miriam.Grueneberg@tank-line.de

Paul Smuda
Telefon: +49 (0) 5121 – 20 63 2-16
Telefax: +49 (0) 5121 – 20 63 2-22
Email: Paul.Smuda@tank-line.de

Denis Kellmann
Telefon: +49 (0) 5121 – 20 63 2-15
Telefax: +49 (0) 5121 – 20 63 2-22
Email: Denis.Kellmann@tank-line.de

Personal

Bernd Giesecke
Telefon: +49 (0) 5121 – 20 63 2-12
Telefax: +49 (0) 5121 – 20 63 2-22
Email: Bernd.Giesecke@tank-line.de

Niklas Jakal
Telefon: +49 (0) 5121 – 20 63 2-25
Telefax: +49 (0) 5121 – 20 63 2-22
Email: Niklas.Jakal@tank-line.de

Wenn Sie uns eine allgemeine Nachricht zukommen lassen möchten, benutzen Sie bitte das nachstehende Kontaktformular.